Известный шеф-повар, Евгений Клопотенко рассказал о своем понимании и осознании природы продуктов. Он написал большой пост для своих подписчиков, да еще и украсил это интересными фото.

Евгений написал в своем Facebook, понимающий страну и природу со своего ракурса, с гастрономического. Он познает вкус продуктов через их зерно, которое выросло из земли.

"В Украине все будет хорошо тогда, когда нация во всей своей полноте начнет ценить и беречь свою землю. Каждый украинец на своем уровне, так, как умеет. Кто - геополитически. Кто - культурно и исторически. Кто - экологически. Потому что все мы с нашей землей взаимодействуем", - написал Евгений.

Евгений Клопотенко. Фото: Instagram

Он заявил, что транслирует единство с землей через продукты, из которых готовит блюда.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Моя зависимость от Земли-гастрономическая. Поэтому мой выбор: работать с украинскими продуктами и развивать их ценность".

Он предложил выращивать украинские продукты, ведь по словам Евгения, они выращены в самой плодовитой земле - черноземе.

Евгений Клопотенко. Фото: Instagram

Известно, что Клопотенко является автором реформ в школьных столовых. Так уж повелось, что реформы мало кто любит, но без них не построишь и не изменишь ничего. Глядя на фото, в котором Евгений сует в рот землю, можно с боязнью предположить, что он может такое и детям предложить. Но нет, все знают, что Клопотенко заботится о здоровье детей и хочет, чтобы и родители об этом не забывали.

А фото с землей-лишь стильный образ, к чему господин Евгений часто имеет склонность, - все украшать, делать стилизованным и интересным.

Напомним, ранее в Сеть "слили" вкуснейший рецепт домашнего зефира.

Как сообщал портал "Знай.uа", простой рецепт-выручалочка для приготовления бисквита на любой случай.

Также "Знай.uа" писал, рецепт приготовления быстрого печенья из морковного теста.